Бронзовый кулон Овен (Aries)
Бронзовый кулон Овен (Aries)
Код товара: mb686

750

Бронзовый кулон Овен (Aries)

Вы задумывались, почему гороскоп всегда начинается с Овна? А потому, что астрологический год начинается со дня весеннего равноденствия, и солнце в это время находится в созвездии Овна.

Мы решили порадовать всех, кто верит в астрологию, и пополнить нашу коллекцию бронзовыми кулонами знаков зодиака. Начинаем, как положено, с Овна, и будем размещать по одному амулету каждый вторник, напоминая вам позитивные особенности зодиакального знака.

Овен является предприимчивым, честолюбивым, импульсивным, восторженным и полным энергии человеком. Овен - пионер и в мысли, и действии, очень открытый для новых идей, свободолюбивый человек. Такие люди приветствуют вызовы судьбы, и не будут отклоняться от намеченной цели.
Независимо от того, какой поворот судьбы ожидает Овна, такие люди имеют замечательную способность прийти в норму, и, взяв себя в руки, вновь восстановить силы, их вера в жизнь и прекрасное будущее, остается нетронутой временным затруднением. В глубине души они всегда дети, а окружающий мир - то волшебное место, где им всегда рады.
Знаменитости, родившиеся под знаком Овна: Екатерина Медичи, Винсент Ван Гог, Рафаэль, Никита Хрущев, Симона Синьоре, Стивен Сигал, Бах, Декарт, Николай Гоголь, Чарльз Чаплин, Фрэнсис Форд Коппола, Бисмарк, Адольф Гитлер, Франц Йозеф Гайдн.

Размер: 17х25х2 мм
Вес:3 г


Обсудить (2)
Календарь
Праздники России